Sie befinden sich hier: Startseite  Home  Über uns  Unsere Mitarbeiter  Verkauf
Unser Verkaufsteam

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Andreas Thürmann
Andreas Thürmann

Verkaufsleiter

a.thuermann@autohaus-koerner.de

Telefon: (030) 34 74 755-44
Fax: (030) 34 74 755-68

Uwe Köppe
Uwe Köppe

Neuwagen-Verkäufer

u.koeppe@autohaus-koerner.de

Telefon: (030) 34 74 755-24
Fax: (030) 34 74 755-83


Frank Johne
Frank Johne

Neuwagen-Verkäufer

f.johne@autohaus-koerner.de

Telefon: (030) 34 74 755-20
Fax: (030) 34 74 755-84

Andreas Kirchhoff
Andreas Kirchhoff

Neuwagen-Verkäufer

a.kirchhoff@autohaus-koerner.de

Telefon: (030) 34 74 755-34
Fax: (030) 34 74 755-81


Florian Leitert
Florian Leitert

Neuwagen-Verkäufer

f.leitert@autohaus-koerner.de

Telefon: (030) 34 74 755-42
Fax: (030) 34 74 755-62

Dennis Ode
Dennis Ode

Neuwagen-Verkäufer

d.ode@autohaus-koerner.de

Telefon: (030) 34 74 755-59
Fax: (030) 34 74 755-80



Rico Radetzki
Rico Radetzki

Gebrauchtwagen-Verkäufer

r.radetzki@autohaus-koerner.de

Telefon: (030) 34 74 755-28
Fax: (030) 34 74 755-88

Marcel Ullrich
Marcel Ullrich

Gebrauchtwagen-Verkäufer

m.ullrich@autohaus-koerner.de

Telefon: (030) 34 74 755-54
Fax: (030) 34 74 755-64






Probefahrttermin

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!
Die farblich gekennzeichneten Felder müssen ausgefüllt sein.




  Anfrage per Email:

  Datenschutzerklärung
  Herr Frau
  Vorname:
 
  Name:
 
  Sie sind erreichbar:
  
  Email:
 
  
  Telefon:
 
  Kontakt per:

  Email   Telefon   SMS
 
  Welches Fahrzeug möchten Sie gerne probefahren?

  i10   i20   ix20   i30   i30cw   Veloster   ix35    Tucson
 

  i40    Santa Fe    ix55   Genesis Coupe   H-1 Travel   H-1 Cargo
 
  Probefahrtwunsch :
  Probefahrttermin: ja, möglichst am
von bis Uhr
  Bemerkungen:

  Datenschutzerklärung